Дата публикации: 06.03.2018 17:57
Дата изменения: 06.03.2018 18:00
Турнир в честь 8-марта - Международного женского дня
 
         В честь 20-летия Астаны и 8-марта - Международного женского дня 6 марта текущего года в спорт комплексе «Тараз-Арена» города Тараз среди женщин - государственных служащих был проведен турнир по настольному теннису.    
Общее руководство в проведении соревнования вели Управление физической культуры и спорта акимата Жамбылской области,  департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Жамбылской области, Федерация по настольному теннису в Жамбылской области.        
         Цель соревнований - развитие массового спорта среди государственных служащих, установление дружеских отношений среди личного состава, отмечать праздники с помощью спорта.
         В соревнованиях участвовали 17 команд укомплектованных из женщин сотрудников областных и районных государственных учреждений.
Из департамента государственных доходов по Жамбылской области участвовали главный специалист Управления тарифного регулирования и пост-таможенного контроля Асель Жанабаева и главный специалист Управления государственных доходов по городу Тараз Раушан Сейдазимова.
       По итогам соревнований команда департамента государственных доходов по Жамбылской области в командном турнире заняла почетное 2-место, а в личном первенстве Асель и Раушан заняли почетное 3-место.
      Сотрудники департамента государственных доходов по Жамбылской области поздравляют Асель и Раушан с праздником 8-марта - Международным женским днем и с победой на соревновании!