Дата публикации: 30.11.2017 17:04
Дата изменения: 30.11.2017 17:06
День Первого Президента Республики
 
      Сегодня, 30 ноября 2017 года в Департаменте государственных доходов по Жамбылской области состоялось торжественное собрание в связи с празднованием Дня Первого Президента Республики.
      С вступительной поздравительной речью выступил руководитель ДГД по Жамбылской области К. Исаков.
      Докладчик озвучил историческую значимость личности президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева, указал на стратегическую роль Ел басы в становлении государства и непререкаемый авторитет в мировом сообществе.
      Новейшая история Казахстана тесно связана с Первым Президентом страны, лидером нации Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.
      Страну возглавил общенациональный лидер с современным кругозором, пониманием новых приоритетов и конкретных дел, необходимостью консолидации народа Казахстана на развитие общества, способный аккумулировать в нем мощную силу воли и патриотический дух.
      Президент Республики – символ и гарант единства народа и государственной власти, незыблемости Конституции, прав и свобод человека и гражданина.
      Также на торжественном собрании с поздравительной речью выступили ветераны органов государственных доходов.
      На торжественном собрании, наиболее отличившимся сотрудникам СЭР, работникам налогового и таможенного блоков были вручены почетные грамоты и благодарственные письма руководителя ДГД по Жамбылской области.
      Официальная часть совещания заверашилась красочным выступлением артистов, которые исполнили мелодичные песни и зажигательные танцы.