Дата публикации: 21.09.2017 12:17
Дата изменения: 21.09.2017 12:19
Акция «Требуй чек - выиграй приз!» продолжается
 
     С 1 мая до 30 ноября 2017 года при поддержке Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» Комитет государственных доходов МФ РК проводит Акцию «Требуй чек - выиграй приз!».
    Сотрудники Департамента государственных доходов по Жамбылской области в рамках данной Акции ведут широкую разъяснительную работу среди населения о порядке и условиях проведения Акции. Сегодня разъяснительная работа была проведена в торговом центре «Алатау». 
     В частности было разъяснено что, Акция пройдет на двух уровнях:
     Первый уровень - во всех областях и городах Астана и Алматы, где по итогам розыгрыша каждый месяц будут проводиться розыгрыши призов и их вручение.
     Второй уровень - пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов.
     На уровне первого этапа розыгрыш призов и определение победителей ежемесячно, начиная с мая этого года, проводится в Департаменте государственных доходов по Жамбылской области. Победители в розыгрышах будут определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз.
     Гранд финал пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов, где будут вручены ценные призы, в том числе и главный приз - автомобиль.
     Требуйте чек, участвуйте в Акции и выигрывайте подарки!